Экспедирование

Деятельность любой современной транспортно-экспедиторской компании сейчас невозможна без системы автоматизации финансового и оперативного учета.

15-ти летний опыт разработки программного обеспечения для компаний FMG-Shipping, Olenich Group, COSCO, Arkas в совокупности с возможностями новой платформы BAF позволили нам создать современное программное обеспечение для комплексной автоматизации оперативного и финансового учета компаний любого типа. Наша компания это компания-разработчик программного обеспечения, поэтому мы индивидуально подходим к каждому клиенту и настраиваем программу под его нужды и потребности, учитывая специфику его финансового учета.

Мы с радостью проведем бесплатную демонстрацию наших разработок, которая поможет наилучшим образом ознакомиться с функциональностью программы и спланировать процесс автоматизации.



Soft-Pro ERP Forwarding (Экспедитор Про)


«Soft-Pro ERP Forwarding» («Экспедитор Про») - полноценная ERP-система, которая позволяет полностью учитывать оперативную и финансовую деятельность транспортно-экспедиторской компании.


Soft-Pro ERP Forwarding 2.0


Новая версия нашего программного обеспечения, позволяющего вести полный оперативный и финансовый учет транспортно-экспедиторской компании.
Новый программный продукт сохраняет в себе все преимущества нашей программы и объединяет их с дополнительными бонусами, которые дает переход на тонкий клиент.


Soft-Pro ERP Trucking

Демо-материалы

«Soft-Pro ERP Trucking» – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса АТП. Программа позволяет полностью учитывать оперативную и финансовую деятельность предприятия.


Soft-Pro ERP Trade


«Soft-Pro ERP Trade» – конфигурация, которая предназначена для комплексного управленческого и финансового учета компании-трейдера.


Soft-Pro ERP Liner Agent


Программа Soft-Pro ERP Liner Agent (ERP для Линейного агента) – современный инструмент автоматизации и повышения эффективности работы линейного агента, разработанный нашей компанией.

 


Модуль Soft-Pro ERP - Дашборды


Новый блок программы Soft-Pro ERP Forwarding - визуализация количественной и финансовой информации и представление ее в виде диаграмм, графиков и таблиц.


Модуль Soft-Pro ERP - Container Tracking


Позволяет ежедневно автоматически получать информацию о местонахождении контейнеров, отслеживать изменение их статусов и информирование об этом менеджеров компании и клиентов по почте или в телеграм.


Soft-Pro ERP Terminal


«Soft-Pro ERP Terminal»– программа, разработанная нашей компанией для автоматизации деятельности терминалов под различные виды грузов: генеральные грузы, контейнера, навальные. 


Мобильное приложение Soft-Pro ERP – Учет флекситанков


Наша компания расширяет сферу своих компетенций и разработала первое мобильное приложение, которое интегрируется в Soft-Pro ERP.
Для автоматизации мы выбрали, по нашему мнению, один из самых трудоемких в учете и важных блоков, — учет флекситанков.


Модуль Soft-Pro ERP - Рабочий капитал


Дополнительный модуль Soft-pro ERP Рабочий капитал для отслеживание денежных средств, задолженностей, инвестиций, авансов и расходов.


Модуль Soft-Pro ERP - Платежный календарь


Дополнительный модуль Soft-pro ERP для эффективного планирования и прогнозирования движения и остатка денежных средств


Модуль Soft-Pro ERP - Начисление бонусов


Дополнительный модуль Soft-Pro ERP для начисления и расчета бонусов менеджеров с учетом стоимости использованного капитала


Модуль Soft-pro ERP - Бюджетирование


Дополнительный модуль Soft-pro ERP Бюджетирование  для управления бюджетными данными, планирования  и отслеживания эффективности бюджетов


Soft-pro ERP - Интеграция с терминалами и ППЛ/ЕИСПС


Дополнительный модуль Soft-pro ERP для интеграции с терминалами, автоматической загрузки и синхронизации судозаходов, а также выгрузки нарядов для ППЛ/ЕИСПС


Учет шин и аккумуляторов - Дополнение к ERP Trucking


Дополнительные возможности программы учета для АТП Soft-Pro ERP Trucking


«BAS Бухгалтерия» для экспедиторов


Нашей компанией разработан дополнительный блок «Экспедирование» для конфигурации «BAS Бухгалтерия». Блок предназначен для организаций, предоставляющих экспедиторские услуги и позволяет вести бухгалтерский учет доходов и затрат сторонних организаций в разрезе контейнеров, учитывать транзитные денежные средства.


Бухгалтерия для экспедиторов редакция 2.0


Нашей компанией разработан дополнительный блок «Экспедирование» для конфигурации «Бухгалтерія для України» редакция 2.0. для организаций, предоставляющих экспедиторские услуги. Данный блок позволяет вести бухгалтерский учет доходов и затрат - услуг сторонних организаций в разрезе контейнеров, учитывать транзитные денежные средства.


При покупке:

  • Удаленная установка программного обеспечения   входит в стоимость программы..
  • 4 часа бесплатного обучения сотрудников компании.

Наша компания предлагает гибкий график работы, приспособленный к потребностям именно Вашей компании.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Мы работаем для Вас с 2006 года и благодарны всем нашим постоянным и новым клиентам за доверие и сотрудничество!

КОНТАКТЫ

  • SOFT-PRO LTD.
  • Украина, г.Одесса, ул. Балковская, 120/2, 2 этаж, офис 3
  • Телефоны:
  • +38 048 7373939
  • +38 048 7254949
  • +38 050 3901138
  • +38 097 2243819
  • E-mail: office@soft-pro.com.ua

Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту


O НАС

История группы компаний "Soft-Pro LTD" началась в 2006 году с создания компании "Софт-Про", специализирующейся на разработке программных продуктов на платформе 1С:Пiдприємство для Экспедиторских компаний. Инициатива, динамичность и целеустремленность коллектива компании позволили в скором времени развить предприятие, увеличить обороты, завязать прочные деловые связи.

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ

На протяжении последующих лет создавались компании, задействованные в разных сферах деятельности:
   • Разработка программного обеспечения
   • САБ
   • IT- услуги
   • Центр Сертифицированного обучения
   • Веб-студия
   • Аудит управленческого учета


В нашей компании 41 сертификат Профессионал, 3 сертификата Специалист, 2 сертификата Преподаватель ЦСО

Подробнее о компании..  


НОВОСТИ

28.12.2021  • С наступающим Новым годом и Рождеством!

16.07.2021  • Поздравляем с Днём Бухгалтера!

Все новости..